Кадровое агентство IT-Com


Кадровое агентство IT-Com / IB-Com

Квалифицированный подбор менеджеров и специалистов

  • IT
  • Telecom
  • Строительство
  • Производство

Кадровое агентство АйТи-Ком предоставляет услуги по подбору персонала для компаний - участников рынков IT, Telecom, Строительства и Производства.
Нашими клиентами являются дистрибуторы ИТ-оборудования, системные интеграторы, Software компании, поставщики услуг (обучение, сервис), операторы связи, архитектурные бюро, компании, работающие на рынке капитального строительства, наружных и внутренних инженерных сетей, производственные и другие компании, заинтересованные в подборе персонала в сфере IT, Telecom, Строительства и Производства. Узкая специализация позволяет нам с высокой точностью производить отбор специалистов.
Мы открыты к сотрудничеству с кандидатами по любой, удобной для вас, схеме: вы можете направлять нам резюме на опубликованные вакансии или из расчета на перспективу. Мы свяжемся с Вами в удобное для Вас время, чтобы обсудить новые предложения.
IT-Com осуществляет подбор специалистов в области программирования, тестирования, проектирования, бизнес анализа, управления проектами, системного администрирования и администрирования баз данных, инженеров help desk, специалистов по разработке и внедрению систем класса ERP, CRM, WMS, систем документооборота, инженеров в области связи, систем безопасности, видеонаблюдения, пожаротушения, СКС, ЛВС, телефонии и т.п. Кроме технических специалистов мы подбираем менеджеров и специалистов в сфере продаж, PLM, маркетинга, рекламы, PR, HR и др. для IT и Telecom компаний.
IB-Com подбирает специалистов на позиции архитекторов, конструкторов, технологов, проектировщиков, ГИПов, ГАПов, инженеров ПТО, специалистов в области девелопмента, консультантов по недвижимости, специалистов и руководителей в области финансов, директоров и специалистов по маркетингу, продажам, логистике, HR, PR и т.п.

Вакансии по направлениям

Категория ""

Код вакансии:

Вакансия:

Аналитические статьи

Служебная дружба полезна для дела

У вас на работе есть добрые приятели? Если да, вы, скорее всего, трудитесь усерднее и продуктивнее, чем нелюдимые и конфликтные сотрудники. Такой вывод делает Институт Гэллапа, ежегодно проводящий опросы, связанные с влиянием на производительность труда настроения работников.

Как показывают опросы, сотрудники, согласные с утверждениями типа «Начальство ценит меня как личность» и «У меня есть верный друг в коллективе», искренне увлечены своей работой, т. е. получают от нее удовлетворение, успешнее справляются с заданиями и делают больше, чем их сослуживцы. «Это так называемые работники 1-го типа», - говорит Керт Коффмен из Института Гэллапа. Работники 2-го типа - «не увлеченные». Они трудятся, так сказать, «от и до», не задумываясь о результатах. Наконец 3-й тип - это активно не­довольные работники, которые трудятся из-под палки и плохо справляются с заданиями.

По данным Института Гэллапа, среди тех, у кого нет в офисе друзей, 63% - сотрудники «не увлеченные», 29% -«недовольные» и только 8% удовлетворены своей работой и трудятся, как говорится, с огоньком.

«Хотя дружба с сослуживцами и не означает автоматического снижения уровня рабочего стресса, - добавляет Коффмен, по - видимому, она позволяет справляться с ним гораздо более щадящим для здоровья и продуктивным способом».


Главная


, 10   ,

Кадровое агентство IT-Com © FinS.ru
<<< Назад