Кадровое агентство IT-Com

Вакансии

Наш профессионализм проявляется в высокой квалификации наших сотрудников, каждый из которых имеет соответствующий опыт работы в сфере, которую он ведет.
Высокого качества в нашей работе нам удается достичь благодаря обширному десятилетнему опыту подбора , пониманию нужд клиентов, а также взаимовыгодному продолжительному сотрудничеству со многими известными международными и российскими компаниями.

Если Вы не нашли вакансии, соответствующей Вашим интересам и квалификации, Вы можете прислать свое резюме через специальную форму-анкету, и при возникновении подходящей позиции наши консультанты немедленно с Вами свяжутся.

Категория "Розничные сети"

Код вакансии: 14.34775

Вакансия: Sales & Operations Director of Luxury department store

Компания: One of the largest, oldest and most prominent luxury department stores in .

Место работы: Moscow

Требования:
Skills & knowledge:
Profound knowledge of retail sales & daily operations
English – fluent!

Experience:
Experience in retail Sales & Operation management with proven track records

Personal qualities:
Ambitious, professional- and career-grow oriented person. Leader with good communication skills and ability to work under pressure and in multicultural surrounding

Sex: m/f
Age: from 30 y.o.

Обязанности:
Optimization, development and general management of the Store’s sales & daily operations

Reporting to CEO
Subordinates ~ 1200 (Sales stuff, Floor Managers, sales support departments)

Заработная плата: от 15000 долларов США

Компенсационный пакет: Compensation: from 10000 USD per month. fix Bonuses and social package – to be discussed individually Work – in the center of Moscow

Главная | Вакансии

, 10   ,