Кадровое агентство IT-Com

Фармацевтика

Категория "Фармацевтика"

Код вакансии: 11.916

Вакансия: Руководитель медицинского отдела

Компания: Западная фармацевтическая компания

Место работы: Москва

Требования:
* Высшее образование.
* Опыт работы начальником отдела регистрации.
* Разговорный английский язык.
* Опыт в адаптации досье под российские стандарты.

Обязанности:
* Осуществлять руководство работой Медицинского отдела, обеспечивать качественное и своевременное выполнение отделом возложенных на него руководством целей и задач.
* Планировать и руководить выполнением работ по регистрации новых продуктов, новых заявок, новых составов и/или дозировок, а также по составлению текстов для упаковок и вкладышей-инструкций для новых и выпускаемых продуктов.
* Отвечать за своевременное формирование нормативного пакета документов для оптимизации сроков регистрации всех новых или выпускаемых в настоящее время продуктов, новых заявок, новых составов и/или дозировок, а также для изменений заявленных сроков хранения в соответствии с принятой стратегией регистрации и высокими этическими стандартами.
* Поддерживать стабильные деловые отношения с работниками Минздрава РФ.
* Планировать и руководить подготовкой форм заявок и иной документации, необходимой для подачи заявок и регистрацию новых продуктов.
* Готовить и пересматривать этикетки упаковок и вкладыши-инструкции.
* Своевременно вносить уточнения в сведения о продуктах и соответственно информировать российские органы здравоохранения.
* Осуществляет поддержку маркетинговых планов посредством развития клинических проектов.
* Совместно с отделом маркетинга участвует в разработке мероприятий по проведению клинических исследований по препаратам (экспертная оценка и помощь в планировании и организации клинических исследований).

Заработная плата: от 110000 до 140000 рублей

Компенсационный пакет: * Автомобиль. * Медицинская страховка (через 2 года и на членов семьи). * Оплата мобильного телефона и питания. * Беспроцентные кредиты.



Адрес IT-Com:
г. Санкт-Петербург,

Набережная Черной речки, дом 15,

Кадровое агентство IT-Com / IB-Com © FinS.ru