Кадровое агентство IT-Com

Нефть и Газ

Категория "Нефть и Газ"

Код вакансии: 22.43498

Вакансия: Главный эксперт по строительству

Компания: Нефтегазовая добывающая компания

Место работы: Москва

Требования:
· Муж. от 30 до 45 лет
· Высшее образование (строительное).
· Наличие дополнительного образование в нефтегазовой сфере желательно.
· Опыт работы в должностях главного эксперта, руководителя подразделения (проекта) в сфере строительства объектов нефтегазовой отрасли (трубопроводы, УПН, КУУН и т.п.) не менее 3-х лет.
· Опыт самостоятельного управления строительными проектами.
· Знание всех участков цепочки «заказчик – генподрядчик».
· Умение анализировать проектную документацию по строительству нефтепроводов и объектов подготовки, транспортировки и учета нефти, формировать условия тендеров и тендерных лотов на строительство объектов нефтедобычи, проводить оценку и анализ квалификационных заявок и тендерных предложений участников тендеров.
· Опыт взаимодействия с проектными институтами и экспертными организациями, работы с проектной документацией на стадии формирования технического задание, приемки проектного документа, прохождения экспертизы проекта.
· Высокая техническая грамотность в области инженерных решений при проектировании и строительстве нефтегазовых объектов.

Обязанности:
· Экспертиза и анализ проектной документации по строительству объектов инфраструктуры подготовки, транспортировки и учета нефти нефтедобывающей компании.
· Оптимизация сметной стоимости проектируемых объектов, за счет выбора наиболее эффективных инженерных решений.
· Взаимодействие с проектными институтами и экспертными организациями.
· Подготовка и анализ тендерных предложений.
· Организация контроля за строительством
· Организация приемки выполненных работ, контроль исполнения проекта, графиков, взаимодействие с инспектирующими и контролирующими органами и АК Транснефть по коммерческому узлу учета и сдачи нефти в систему магистральных нефтепроводов).
· Разработка регламентирующих документов, контроль их исполнения

Компенсационный пакет: Место работы - г. Москва. · Готовность к регулярным командировкам в регион ХМАО. · Вознаграждение: fix от 150 тыс. руб. (gross). · Премиальные схемы вознаграждения - обсуждаются.



Адрес IT-Com:
г. Санкт-Петербург,

Набережная Черной речки, дом 15,

Кадровое агентство IT-Com / IB-Com © FinS.ru