Кадровое агентство IT-Com

Вакансии

Наш профессионализм проявляется в высокой квалификации наших сотрудников, каждый из которых имеет соответствующий опыт работы в сфере, которую он ведет.
Высокого качества в нашей работе нам удается достичь благодаря обширному десятилетнему опыту подбора , пониманию нужд клиентов, а также взаимовыгодному продолжительному сотрудничеству со многими известными международными и российскими компаниями.

Если Вы не нашли вакансии, соответствующей Вашим интересам и квалификации, Вы можете прислать свое резюме через специальную форму-анкету, и при возникновении подходящей позиции наши консультанты немедленно с Вами свяжутся.

Категория "Нефть и Газ"

Код вакансии: 22.43537

Вакансия: Менеджер по реализации продукции нефтехимического производства

Компания: Крупный холдинг

Место работы: Москва

Требования:
От 2х лет в области продаж или закупок на рынке B2B.
Знание специфики дорожного строительства (технологии, материалы).

Обязанности:
Поиск новых контрагентов в текущих сегментах рынка, поиск новых сбытовых сегментов (экспорт, РФ).
разработка направлений взаимодействия с организациями строителями, проектировщиками дорог, производителями полимер-битум вяжущего (экспорт, РФ)
Анализ текущего состояния рынка. Общая состояние и основные тенденции (размер рынка и его динамика, ключевые драйверы в точках спроса, мировой баланс рынка, прибыльность рынка, анализ спроса, анализ предложения, риски, профили конкурентов).
Прогнозирование развития рынка.
Участие в разработке стратегии реализации продукта.
Разработка/реализация мероприятий нацеленных на увеличение сбыта продукции и повышение лояльности клиента, в том числе индивидуальные клиентские программы
Разработка стратегии вывода на рынок новых базовых и специальных марок.



Адрес IT-Com:
г. Санкт-Петербург,

Набережная Черной речки, дом 15,

Кадровое агентство IT-Com / IB-Com © FinS.ru